• 23 декабря 2017, суббота
  • Воронеж, Дом прав человека, ул. Цурюпы, д.34

Декларатон в Воронеже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Трансперенси Интернешнл – Россия», Дом прав человека, молодежное движение «Весна»
2315 дней назад
23 декабря 2017 c 14:00 до 19:00
Воронеж
Дом прав человека, ул. Цурюпы, д.34

«Трансперенси Интернешнл – Россия», Дом прав человека и молодежное движение «Весна» организуют в Воронеже декларатон — коллективную обработку антикоррупционных деклараций чиновников.

Больше пяти лет мы поддерживаем «Декларатор», единую независимую базу данных доходов чиновников и иных слуг народа. Каждый год государственные органы публикуют данные о своих сотрудниках в разных форматах, каждый на своем сайте. Сотрудники и волонтёры «Декларатора» собирают эти данные в единый архив и обрабатывают вручную. В рамках декларатона все желающие смогут присоединиться к нам и сделать государственный аппарат прозрачнее. 

Мы расскажем о работе Декларатора, его задачах и методах работы (а также немного о «Трансперенси Интернешнл» как организации в целом), предоставим вам открытый Wi-Fi, удобное и комфортное помещение для работы. Взамен мы просим помочь нам с расшифровкой и ответственно отнестись к работе. Расшифровка не потребует специальных навыков: во время практической части мероприятия его участники будут переносить данные из таблиц в веб-форму. Вам нужно лишь прибыть в назначенное время и место с ноутбуком — он необходим для работы. Планшеты и смартфоны, увы, вам не помогут.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста пишите на mail@declarator.org.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше